Оригинальные Подарки Для Программистов

Обложка выполнена из эко-кожи, мягкой, приятной на ощупь. Таким образом, вы покупаете не просто ежедневник, а настоящий подарочный набор. Забавный подарок программисту, который в подростковом возрасте любил играть в приставку «Денди». А еще такая чашка станет символом окончания холостяцкой жизни, на это четко указывает фраза «Game over».

Прекрасный презент – городской рюкзак антивор XD Design Bobby. Рюкзаки Бобби очень практичные, функциональные, разных расцветов и размеров, для мужчин и женщин. Как вариант можно рассмотреть ещё монету США 1 доллар в серебре. Мне в коллекцию прибилася 1986 со статуей Свободы за 200 грн., т.к.

Прекрасный презент для человека, который любит покорять вершины, экстремальные путешествия. Предлагаем вашему вниманию набор, который превращает кофе в экзотический напиток с насыщенным ароматом, богатым вкусом. Новогодние праздники – замечательный повод преподнести родственнику, другу или любимому человеку презент, который откроет перед человеком новые перспективы и возможности. Отличный подарок мужу программисту, который украсит его кабинет или разнообразит интерьер личной комнаты. Кубок выполнен из пластик и оформлен под золото и дорогую древесину.

Программисты шутят, что основная часть IT-литературы теряет актуальность уже на момент выхода — с такой скоростью в этой сфере все меняется. Поэтому, если вы решитесь подарить настоящую книгу, пусть это будет что-то художественное или публицистическое. Или, если вы знаете, что ваш знакомый программист увлекается, к примеру, историей, можно пополнить его библиотеку историческим фолиантом. Во всех остальных случаях круче электронной книги читающему программисту трудно найти подарок. Уровень влажности важен для иммунитета, хорошего самочувствия и здоровья в целом.

Шоколадный Набор «самому Модному Блогеру»

Коробочка в стоимость шоколадных фигурок не входит и оплачиваются отдельно (подбираются, согласно необходимому размеру). Алкогольные игры (Зеленый мексиканец, Алкотестер). Обратная доставка товаров осуществляется по договоренности. Возврат возможен в течение 14 дней после получения (для товаров надлежащего качества). Компания осуществляет возврат и обмен этого товара в соответствии с требованиями законодательства.

Поэтому одним из вариантов подарка для программиста могут стать паззлы, головоломки, логические игры. Термокружка Contigo – лучший подарок для программера. Хорошая термокружка сохраняет напиток теплым до 8 часов, поэтому с ней не нужно каждый раз готовить новую порцию кофе. 04 Jun 2022 Большая часть айтишников имеют необычное чувство юмора и особые взгляды на многие вещи.

  • Как максимум, поможет найти решение, когда традиционные средства бессильны и без высших сил не обойтись.
  • Либо из одного полного листа банкнот сложить панамку человеку на лето в подарок для рыбалки — шикарная идея подарка, отдаю бесплатно.
  • Беспроводная настольная лампа с возможностью удаленного управления.
  • Они позволяют планировать собственный день, отвечать на звонки, просматривать записи в заметках и еще много различных функций, которые айтишник точно оценит.
  • Конечно, ответить утка не сможет, но, благодаря правильно заданным вопросам и логическим рассуждениям, ответ на мучающую проблему находится быстрее.

Вы не будете разочарованы и своими глазами увидите, как ваши траты окупаются восторгом человека, получившего лучший подарок программисту. Тогда вам помогут наши оригинальные и практичные идеи подарков, которые пригодятся каждому программисту. Все на компьютерную тематику, начиная от флешки и заканчивая запонками на рубашку.

Часы Наcтольные «astronomiae» 24х24 См

Подкова на счастье обеспечит везение компьютерщиков во всех начинаниях. В зависимости от личных предпочтений и увлечений программиста, подберите статуэтку или фарфоровую фигурку с индивидуальной трактовкой символики. Вазы, колокольчики или настольный звонок можно обыграть в интерьере рабочей зоны компьютерщика, функционально используя атрибутику. Сувенирное оружие и модели кораблей, парусников – удачные подарки айтишникам. Если вам посчастливилось стать возлюбленной айтишника, и вы хотите его порадовать, а идей нет – не беда, мы готовы помочь.

Вот несколько примеров, которые могут помочь сделать правильный выбор. В нашем интернет-магазине представлен широкий выбор современных, интересных, практичных презентов, которые искренне порадуют знатоков компьютерных технологий. Вы можете настроить комплект, в котором присутствуют товары на выбор или настраиваемые опции товара.

что подарить айтишнику

Наши консультанты помогут вам быстро подобрать Программистам исходя из ваших пожеланий. Также можно воспользоваться удобными фильтрами на странице и сразу же оформить заказ. Универсальные, и вместе с тем топовые, альтернативы подходят в качестве даров на общепринятые праздники.

Сегодня объявлен бой проводам, поэтому удачным подарком под елочку могут стать беспроводные наушники. Желательно с системой активного шумоподавления. С их помощью можно не только создать приятный музыкальный фон для комфортной работы, но и использовать почти как беруши, если в офисе слишком шумно и плохо думается. Сидя на высоком анатомическом кресле и код пишется веселее.

Подарки Для Программиста: Что Подарить Айтишнику?

Можно сказать, что каждая идея – это повод для счастья, это удивительное и шедевральное творение. Начнем перечень с простого, далее будем постепенно, но стремительно переходить к сложному. Второе – найти тот магазин, в котором каждый подарок имеет все шансы понравиться. И, если хотите, ну облегчить и совсем упростить себе жизнь, то приглашаем в Super Pupers. При заказе отдельных шоколадных фигурок (букв, цифр) – по умолчанию упаковка — прозрачный пакетик.

Если твой друг кофеман, можешь подарить кофеварку. Или просто большущую керамическую кружку, которая долго держит тепло и не обжигает. Желательно с прикольным принтом, который меняется в зависимости от температуры содержимого.

Цель Redwerk — вырастить новое поколение украинских айтишников», — отметили в компании. «Эту провокативную и веселую настольную игру создали специально для тех, кто еще не выбрал подарок. Для тех, кто «деплоит» и «дебажит» или просто устал от старых корпоративных игр», — объясняют в компании. В преддверии новогодних что подарить айтишнику праздников компания Redwerk выпустила лимитированную серию «карт конфликта» — IT Against Humanity. Отправка заказов каждый день по будням, при условии наличия товара на сайте. Исключение составляют подарки под заказ, срок изготовления уточняйте по телефонам или в онлайн-чате, указанным на сайте.

Поэтому, в такой ситуации лучшим решение будет приобрести сертификат в магазин техники и электроники, где человек самостоятельно может выбрать то, что ему нравится и подходит. Такой подарок является наиболее практичным и универсальным, ведь никогда не будет лишним и точно не будет лежать далеко в шкафу. Более того, хотите подарить футболку программисту, но ничего не понимаете в IT-терминах? Не проблема — вручите разработчику подарочный сертификат, и он сам выберет то, что ему больше нравится. Подарив сертификат, Вы, например, не рискуете подарить нежеланный подарок или не угадать с размером. Сделать жизнь компьютерного гения сладкой и приятной пусть даже на один день поможет торт на заказ.

что подарить айтишнику

Набор состоит из 20 небольших шоколадок, каждая завернута в упаковку с нежной надписью. Если хотите побаловать людей https://deveducation.com/ из сферы it, то этот вариант точно подойдет. Такие пазлы классно и здоровски комбинируется с иными подарками.

К Крутым Подаркам Только Серьезный Подход!

USB-подогреватель – еще одна находка для IT-специалиста. Сидя за компьютером, часто забываешь о стоящей рядом чашке. Благодаря тебе, под рукой будет горячий напиток, бодрящий и повышающий настроение.

Много еще тех, кто оперирует только весом и типом металла. 1995 в копилке куплю за 2 грн., а то среди нумизматов она за 1000 грн перевалила (ответ Мокию). Визитки и подставки для визиток пригодятся на практике, помогут на презентации. Настольные наборы (подставки для письменных принадлежностей) – аксессуар, с которым легче угодить компьютерщику, чем удивить. Члену семьи или сотруднику, коллеге, которого хорошо знаете, закажите наборы для барбекю. Коллаж или фоторамка, родовое дерево подойдут родным и близким айтишникам.

Что Подарить Айтишнику На Новый Год?

Беспокоиться о второстепенных моментах точно не стоит. У нас есть такие подарочные сюрпризы, которые ну точно беспроигрышные. В этом вы даже без подсказок сможете убедиться, поскольку точно не случайно уже присматривались к “айтиальтернативам”. Или как их еще называют “смарт часы”, сегодня является одним из наиболее распространенных аксессуаров. Они пользуются очень большим спросом благодаря своей компактности, функциональности и практичности. Они позволяют планировать собственный день, отвечать на звонки, просматривать записи в заметках и еще много различных функций, которые айтишник точно оценит.

Иронию и юмор дизайнеров, передающих в рисунках хаос окружающего мира, айтишники оценят. Презентовав полезный и отнюдь недешевый подарок, можно запросто промахнуться по характеристикам. В результате одариваемый наверняка оценит ваш вклад, но в тех целях, которые вы подразумевали, выбирая именно этот презент, он вряд ли будет использован.

Если Вы готовите подарок программисту, то нужно четко понимать, что человек постоянно работает с созданием чего-то нового интеллектуальным путем. Эти специалисты постоянно находятся в атмосфере новейших технологий и инноваций в области техники, а потому эта тема им очень близка по душе. А для того, чтобы подобрать такой подарок было легче мы собрали для Вас перечень лучших. Ночные бдения за компом – закономерность для программистов.

Подарок Кому?

Выглядит это забавно, но схема, как говорят сами айтишники, рабочая. Помните, что для полноценной работы мозга нужна глюкоза, лучший источник которого – шоколад. Традиционные конфеты в данной ситуации неуместны, а стильный набор изысканного, молочного шоколада – стопроцентное попадание в «десяточку», если вы хотите порадовать и удивить. Это универсальный презент, он уместен для родственника, друга, любимого человека.

Его вечно не хватает, а сдать в ремонт свои давно вышедшие из строя часы… тоже некогда. Подарочная карта магазинов электроники и смартфонов – безотказный способ сделать приятное компьютерному гению. Горящие глаза от мысли о той самой флешке, проводке или подставке наверняка скажут вам много о том, насколько вы правы, купив подобную карту. Загадочный, не всегда понятный, самобытный IT-специалист – настоящая головоломка для многих. Жизнь за компьютером вносит коррективы в его жизнь, но не лишает человеческих потребностей и ценностей.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *