Опубликован рейтинг лучших работодателей Украины Індустріалка новини Запоріжжя

Современный курс графического дизайна— это современная профессия, в которой ты сможешь реализовать свой творческий потенциал. В Pingle Game Studio планово нанимают джуниор-специалистов. Всегда востребованы специалисты junior Unreal, в среднем раз в 2 месяца компании wizardsdev появляются вакансии для junior C++, также несколько раз в год могут появляться вакансии junior TechArtist UE, junior QA. С начала года мы наняли 18 Junior деливери специалистов. Мы ищем Junior специалистов по направлениям С++ и разработчиков Java.

wizardsdev стажировка

Работаю несколько месяцев, полёт нормальный! Начиная с рекрутинга и онбординга и заканчивая рабочим процессом. Интересные проекты, дружественно настроенная команда, всегда прийдут на помощь, адекватный менеджмент. Есть обучение, курсы, медицинская страховка и т.д. Работаю в wizardsdev пол года на должности Intern.

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Работодатели, которым мы звонили под видом соискателей, готовы платить младшему тестеру 4000—5500 грн в месяц, а миддл (среднему) тестировщику — 8000—9000 грн. Спектр наших услуг постоянно увеличивается – открываются новые направления, расширяются существующие, разрабатываются авторские курсы и внедряются новые форматы обучения. Если вы уже точно решили записаться на данный курс, у Вас есть возможность оплатить курс online, и сэкономить 5% от стоимости курса. Обучение в LEMON.SCHOOL в Днепре ты можешь начать даже с нулевыми знаниями.

  • Из негативных сторон могу выделить только усложнение рабочих процессов попыткой ввести системы, которые в теории должны были жизнь облегчить.
  • Обучение бесплатное, продолжительность — 2 недели.
  • Это список компаний (не рейтинг), которые предоставили данные, по алфавиту, он будет дополняться.
  • В wizardsdev очень привлекают налаженные внутренние процессы, возможность помимо текущих задачах участвовать в различных проектах (часто международных), очень приятная и комфортная рабочая атмосфера.

Если вы хотите работать в дружной международной компании с уважительным отношением к себе, то рекомендую нашу компанию для специалистов в финансовой сфере. Из плюсов до пандемии во время работы в офисе — различные мероприятия с вкусняшками, корпоративы, тимбилдинги. С началом пандемии доставили компьютер и остальное необходимое оборудование на дом. Есть ДМС, а также возможность копить баллы и за них получать хорошие брендированные подарки.

Обучение

Никогда не жалел о том что начал работать именно сдесь. wizardsdev моя первая компания в ИТ, и я удовлетворена своим местом работы. Отличный коллектив, из грамотных специалистов, которые всегда обьяснят и научат. Работая тут, мы получаем не только опыт, цели и направления, но стимул расти. Те кто ищут возможностей, обязательно найдут себе здесь то, что им подходит.

  • Интересные проекты, дружественно настроенная команда, всегда прийдут на помощь, адекватный менеджмент.
  • В Pingle Game Studio планово нанимают джуниор-специалистов.
  • Поэтому не стоит ждать даже негативного фидбека от рекрутера после звонка.
  • Здесь много проектов, различные команды, технологии и хороший компенсационный пакет.
  • После регистрации проводится вступительное тестирование, необходимое для определения вашего уровня подготовки и распределения по группам.
  • Первый — изучить основы тестирования программ в интернете.

В этом случае оно занесено в базу данных, и при наборе на стажировку с вами свяжутся наши специалисты. Обучение идет на внутренних продуктах компании. Около 6 часов в день необходимо находиться в офисе в рабочее время (у нас это 9-00 — 19-00), 5 дней в неделю. В результате обучения всем ,успешно окончившим курс, будет присвоен квалификационный уровень Junior Python Developer .

Джун ищет работу? 10+ работодателей о возможностях для молодых специалистов в украинском IT

Есть куда развиваться и к чему стремиться специалисту любого уровня. Работаю в Люксофте 6 лет, первая работа в ИТ. В этой компании можно развиваться, если есть желание и трудолюбие. Все это время меня окружали люди, которые помогали развиваться и поддердивали во всем. Компания же в свою очередь радовала всякими плюшками в виде соцпакета, призов, подарков и программой лояльности.

  • — Вы можете прислать свое резюме, не дожидаясь объявления о наборе.
  • В этих населённых пунктах компания заботится о развитии инфраструктуры и благоустройстве.
  • Развитие и карьерный рост приветствуется.
  • Руководителей взращивают в своей команде, не привлекая извне, — почти 90% директоров магазинов начинали карьеру в этой сети.
  • Цели на ближайшее будущее — увеличить объём добычи углеводородов, расширить ресурсную базу и повысить рентабельность.

Из-за этого работодатели без проблем держат зарплаты на уровне 7–10 тыс. Компания «Бест Транс Сервис» объявляет конкурс на позицию инспектор качества продукции. Предлагаемое место работы находится в Китае, городе Иу. Будущий инспектор будет руководить вакансии компании wizardsdev приемом продукции, контролировать ее качество, а также составлять ежедневные, еженедельные и ежемесячные отчеты о приеме товаров. Кандидат должен иметь опыт работы в складской логистике, ВЭД, а также знать китайский язык на высшем уровне.

Подборка стажировок и курсов в украинских IT-компаниях

Также в компании рады сту­дентам, желающим пройти практику или стажировку. — На интеграцию университета в европейское и мировое общеобразовательное пространство. Программа совмещает элементы как формального, так и неформального обучения, с помощью которых участники получат комплексные знания и смогут применять их в работе в IT компаниях. Дополнительным бонусом для студентов будет возможность присоединиться к закрытому нетворку, где можно познакомиться с ведущими IT юристами украинских сервисных и продуктовых компаний.

wizardsdev стажировка

Процессы отлажены, сервис работает как часы, есть где пообедать. Куча непонятных активностей вроде «дня здоровья» или «выдаём витаминки». Коллекционерам сертификатов тут раздолье — внутренней программы обучения (бесплатного), всяких курсов и тренингов — хватит не на одну жизнь. Ощущение что это делается не просто «для галочки» а действительно существует огромная махина повышения квалификации/переквалификации. Рассказал при устройстве на работу о карьерных планах, сказали «окей, вот тебе план развития, вот тебе курсы, вот тебе преподаватели — через полгода глянем чему научился».

Кортневым и другими, получили мировую известность. Преподавателям английского языка можно запросто выехать в Китай по программе Teach in China. Кандидатам предоставляет бесплатное проживание, трёхразовое питание и оплата медицинской страховки на весь срок пребывания в стране. Зарплата выплачивается ежемесячно в размере 320 $.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *