Макситрейд Обсуждение Брокера

И все таки как брокер слил твои 1890 долл? Это не ты сам, а подлый брокер открывал сделки не в ту сторону? И притом этих сделок не в ту степь было очень много с невероятным превышением рисков. И что, брокер тебе самовольно открывал, а ты как баран смотрел и молчал? Почему мне брокер сам сделки не открывает? Или все же ты сам открывал сделки и все не туда? Так при чем же тут брокер если ты делаешь глупости?

Brokers.Ru не несет ответственности за возможную утрату капитала, возникшую в результате использования информации на данном сайте. Операции на международном валютном рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска и подходят не всем инвесторам. Инвестируйте только свободные средства, которые Вы готовы подвергнуть таким рискам. Биржевые данные, представленные на Brokers.Ru не обязательно даны в режиме реального времени и могут отличаться от реальных цен. Как упоминалось в отзывы, есть дни, в которые вывод денег осуществляется брокером без комиссии. Так как все стараются вывести деньги в период акции, время вывода средств может быть незначительно увеличено.

Макситрейд официальный сайт

Здесь же есть строчка «Забыли пароль» для тех случаев, когда трейдер не может попасть в личный кабинет по этой причине. Следуя предложенной инструкции, можно восстановить пароль за несколько минут.

Полезные Сервисы Для Торговли

Если трейдер имеет накопления на счетах, на них начисляется до 20% в год. С помощью функции «Копирование сделок CopyFX» можно зарабатывать, форекс обучение не осуществляя регулярных торговых операций. При самостоятельном пополнении счета могут начисляться бонусы в размере до 115%.

Также брокер нередко предлагает пользователям промо-акции, в рамках которых можно увеличить средства при внесении депозита, чтобы в распоряжении была сумма крупнее. Макситрейд представляет собой европейского брокера, деятельность которого строго регулируется многочисленными комитетами Европы. И криптовалюты, и CFD являются сложными инструментами стратегии форекс и сопряжены с высоким риском потери денег. Вам следует тщательно обдумать, понимаете ли вы, как работают эти инструменты, и можете ли вы позволить себе рискнуть потерять свои деньги. Компания надежная, далеко не первый год на рынке. Уже успела завоевать доверие многих клиентов. Продолжайте в том же духе и станете брокером №1.

Мне кажется за такие махинации нужно закрывать. Регулярно брокер предоставляет трейдерам различные специальные предложения, в частности приветственный бонус. Он составляет 30 долларов США и действует для всех типов торговых счетов. Получить бонус можно после прохождения процедуры верификации данных и пополнения счета на сумму от 10 долларов.

Куда Делись Отзывы О Шарашке Trader

В форме нужно указать только адрес электронной почты и пароль, таким образом каждый раз трейдер попадает в личный кабинет. Вход осуществляется с главной страницы официального сайта Макситрейд ru.Макситрейд.org. Также пользователь должен задать собственные торговые параметры. Требуется maxitrade scam обозначить кредитное плечо, ПО для работ, тип спреда (плавающий или фиксированный). Нужно указать тип исполнения ордера, разрядность котировок (4 или 5 знаков). Стартовый депозит не может быть менее 10 долларов или эквивалентной суммы. Следующий шаг регистрации — это открытие счета.

Макситрейд официальный сайт

Посетил пару курсов, немного вник, правда сам заниматься не стал, но счет всёравно открыл и получил хорошего трейдера, который торгует мне за 1% от прибыли. В общей сложности получается намного больше чем в получилось бы в банке, вполне нормальная дополнительная прибыль. Я торгую на форекс не давно, мне не кто не подсказывал я сама случайно выбрала именно эту брокерскую компанию.

А так брокера винишь, а скрины при этом скрываешь. С чего бы это если правда на твоей стороне? При наступлении стопаута закрывается ВСЕ! Брокер не обязан, но может в зоне маржин кола в случае приближения к стопауту закрывать некоторые минусовые сделки. Но вот подлый брокер закрыл тебе самые минусовые позиции и лишил тебя твоего счастья. Ты уверен, что это спасло бы “гиганта мыслей и отца русской демократии”?

Отзывы О Макситрейд Макситрейд, Обзор И Рейтинг Форекс Брокера

Особенно нравится отсутствие минимального депозита и различные типы счетов. Работаю с данным брокером уже год и в последнее время стал замечать странное исполнение ордеров, немного не по ценам которые я задавал (ордер отложенный). С этим брокером работаю уже больше года и пока доволен. Отличные акции, отложенные ордера – никаких нареканий.

В обращении в поддержку , мною было предложено 2 компромиссных решения. Компромисс не был найден, также как и мои предыдущие вопросы остались без ответа. Вернёте моё, либо предоставите убедительные доказательства здесь – я уберу все отзывы. Я начал знакомство с Форекс блягодаря компании Макситрейд, надеюсь на ней и остановится, торговые платформы потому что я не привык менять брокеров. Тем более если ребята смогут удерживать заданную планку мы точно созданы друг для друга. Для регистрации имитационного счета нужно на странице регистрации нажать на строчку «Опробуйте бесплатный Demo-счет». Единственное отличие – обязательная подписка на новости CopyFX.

  • Каждый из них соответствует определенному типу торгового счета.
  • Раньше не было проблем с выводом денег, сейчас средства выводятся очень затянуто.
  • Торгую в терминале мт4 и в мобильном иногда, исполнение на высоте, заметно, что котировки не фильтруют и не обрезают – что есть, то и дают.
  • Сотрудничеством доволен, планирую работать с ними и дальше.

Выполняя обзор «Макситрейд», нельзя не упомянуть об оперативности реагирования менеджеров на чаяния клиентов. Каждый трейдер, зарегистрировавший личный кабинет, получает персонального менеджера, доступного для общения в рабочие часы. Кажется что на балансе в 2 раза больше средств, но оказалось рассчитывать можно только на половину. Думал, что немного в проигрыше, но депозит все покрывает, но вдруг ордера закрылись и бонус списался. Почему не разделить на бонусный и торговый баланс? Или это повод, подставить вас, чтобы вы слили свои деньги? Хорошо, что я внес не большую сумму для проверки.

“Макситрейд слил счета большей половины пользователей Да винчи мой тоже” Я так предполагаю, что Да винчи – это волшебный робот, который косит бабло. “Умные ребята” набрали лохов и продали им “волшебного робота”. Этот волшебный робот наоткрывал сделок не в ту степь по мартингейлу и посливал им депозиты, а виноват брокер. Вопрос один – котировки Макситрейда совпадают с котировками других форекс брокеров? Графики аналогичны графикам фьючерсов на Чикагской бирже? Скрины стейтмента сюда и скрины подтверждающие, что котировки ложны и взяты с потолка.

В сливе тут не заинтересованы, главное для них постоянный оборот. С выводом проблем нет, достаточно часто попадаю на автовывод. Торгую с помощью торговых советников SMD Group, три разные стратегии, три разных робота.

За перенос позиций на другой день тоже не драли сверх меры, точный процент уже не помню. В поддержку Макситрейд не обращался, надобности не было. На стандартных и ECN-счетах спред, теоретически, может быть равен нулю, однако на практике maxitrade scam такое случается крайне редко. Нравится то, что нет ограничений ни по времени сделок,ни на локирование. С пополнением торгового счёта проблем не возникало,как и с выводом средств. Исполнение ордеров на достойном уровне.

За 2 года работы с ними никогда не замечал критичных проскальзываний или задержек во время исполнения ордеров. До регистрации система уведомляет о возможных рисках инвестиций, что при больших потерях компания не несет ответственности за убытки клиента. Пользователь должен учитывать при торговле инструментами уровень собственного опыта и объективно оценивать возможность получения дохода. Если вас интересует демонстрационный счет Макситрейд – вся правда о брокере в том, что в отличие от большинства дилеров, здесь таких счета три. Каждый из них соответствует определенному типу торгового счета. Максимальный срок пополнения и вывода – 10 банковских дней, но в большинстве случаев финансовые транзакции осуществляются моментально.

Форекс Для Начинающих

Когда то пригласил меня в Макситрейд перейти друг. Глянул, брокер как брокер, но клюнул на бонус. Сейчас благодарен ему, что был настойчив.)) Ведь реально стоящий брокер. То бонусы, то конкурсы, условия улучшают и под каждого клиента учтен интерес.

Важно помнить, что вывод средств может быть осуществлен только на те реквизиты, с которых производилось пополнение. Если кто-то завладеет вашими данными, то не сможет быстро вывести деньги и у вас будет время для предотвращения мошеннических действий. По поводу высоких спредов добавлю, что по основным популярным активам – валютных парам, металлам и т.д. Спреды такие же как у конкурентов, а вот скорость исполнения ордеров почти в 2 раза выше, чем по аналогичным типам счетов у других брокеров. Кроме того, повышение в 99% случаев связано с высокой волатильностью рынка. Такая практика поддерживается всеми известными мне форекс брокерами при торговле на счетах с плавающим спредом. Бонус нельзя снять, но можно использовать для увеличения объема (лотности) совершаемых операций и удержания сделки при просадке.

Вы можете задать максимальный комфортный для вас уровень потерь за определенное время, а система рассчитает лотность. Эти данные потом используются для указания параметров для открытия позиции по выбранному трейдеру. CopyFx – позволяет инвесторам подключаться к счету трейдера и копировать его сделки в режиме реального времени. Если вдруг сделка закроется с убытком, то вы за услуги не платите. Данный терминал также отлично подойдет для создания робота для автоматической торговли на основе проверенной стратегии. Несмотря на кажущуюся сложность робот собирается, как конструктор и может сразу приступать к тестированию и торговле. У меня на знакомство с платформой и создание робота ушло 3-4 часа.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *